RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1995, том 104, номер 1, страницы 43–54 (Mi tmf1324)  

On the algebraic structure of the holomorphic anomaly for ${\hat c}=3$ topological strings

[К алгебраической структуре голоморфной аномалии для топологических струн с ${\hat c}=3$]

E. López

Instituto de Matemáticas y Fysica Fundamental

Полный текст: PDF файл (1158 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1995, 104:1, 793–802

Реферативные базы данных:

Язык публикации: английский

Образец цитирования: E. López, “On the algebraic structure of the holomorphic anomaly for ${\hat c}=3$ topological strings”, ТМФ, 104:1 (1995), 43–54; Theoret. and Math. Phys., 104:1 (1995), 793–802

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lop95}
\by E.~L\'opez
\paper On the algebraic structure of the holomorphic anomaly for ${\hat c}=3$ topological strings
\jour ТМФ
\yr 1995
\vol 104
\issue 1
\pages 43--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf1324}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1602866}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0855.53048}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1995
\vol 104
\issue 1
\pages 793--802
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02066654}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TX90500005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf1324
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v104/i1/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:50
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019