RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1995, том 104, номер 3, страницы 371–392 (Mi tmf1345)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Фейнмановские интегралы от $p$-адического аргумента в импульсном пространстве. II. Явные формулы

Э. Ю. Лернер

Казанский государственный университет

Аннотация: Описана процедура получения явных выражений для фейнмановских интегралов от $p$-адического аргумента в импульсном пространстве, указана связь с фейнмановскими амплитудами над конечным полем и хроматическими многочленами. Даны простые явные формулы для результатов интегрирования по области больших и малых значений импульсов.

Полный текст: PDF файл (2107 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1995, 104:3, 1061–1077

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 15.11.1994

Образец цитирования: Э. Ю. Лернер, “Фейнмановские интегралы от $p$-адического аргумента в импульсном пространстве. II. Явные формулы”, ТМФ, 104:3 (1995), 371–392; Theoret. and Math. Phys., 104:3 (1995), 1061–1077

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ler95}
\by Э.~Ю.~Лернер
\paper Фейнмановские интегралы от~$p$-адического аргумента в~импульсном пространстве. II.~Явные формулы
\jour ТМФ
\yr 1995
\vol 104
\issue 3
\pages 371--392
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf1345}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1607005}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0923.46075}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1995
\vol 104
\issue 3
\pages 1061--1077
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02068739}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995UE86800001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf1345
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v104/i3/p371

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. Ю. Лернер, “Фейнмановские интегралы от $p$-адического аргумента в импульсном пространстве III. Перенормировка”, ТМФ, 106:2 (1996), 233–249  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; É. Yu. Lerner, “Feynman integrals of $p$-adic argument in momentum space III. Renormalization”, Theoret. and Math. Phys., 106:2 (1996), 195–208  crossref  isi
    2. Э. Ю. Лернер, М. Д. Миссаров, “Размерная перенормировка в $p$-адических моделях теории поля”, ТМФ, 123:3 (2000), 462–475  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; É. Yu. Lerner, M. D. Missarov, “Dimensional renormalization in $p$-adic models of field theory”, Theoret. and Math. Phys., 123:3 (2000), 801–812  crossref  isi
    3. Э. Ю. Лернер, М. Д. Миссаров, “Адельные фейнмановские амплитуды в низших порядках теории возмущений”, ТМФ, 124:1 (2000), 95–109  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; É. Yu. Lerner, M. D. Missarov, “Adelic Feynman amplitudes in lower orders of perturbation theory”, Theoret. and Math. Phys., 124:1 (2000), 938–949  crossref  isi  elib
    4. Kuptsov A., Lerner E., Mukhamedjanova S., “Flow Polynomials as Feynman Amplitudes and Their Alpha-Representation”, Electron. J. Comb., 24:1 (2017), P1.11  mathscinet  zmath  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:243
    Полный текст:95
    Литература:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020