RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1995, том 105, номер 2, страницы 208–213 (Mi tmf1369)  

Аналитические свойства решений одной нелинейной системы уравнений в частных производных

Б. Фуксштейнер, В. В. Цегельник

Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники

Аннотация: Исследованы некоторые аналитические свойства автомодельных решений системы $N$ дифференциальных уравнений в частных производных, представляющей собой обобщение уравнения Лиувилля.

Полный текст: PDF файл (517 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1995, 105:2, 1354–1358

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 29.12.1994

Образец цитирования: Б. Фуксштейнер, В. В. Цегельник, “Аналитические свойства решений одной нелинейной системы уравнений в частных производных”, ТМФ, 105:2 (1995), 208–213; Theoret. and Math. Phys., 105:2 (1995), 1354–1358

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FucTse95}
\by Б.~Фуксштейнер, В.~В.~Цегельник
\paper Аналитические свойства решений одной нелинейной системы уравнений в~частных производных
\jour ТМФ
\yr 1995
\vol 105
\issue 2
\pages 208--213
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf1369}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1601129}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0867.35020}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1995
\vol 105
\issue 2
\pages 1354--1358
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02070931}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995UP84300003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf1369
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v105/i2/p208

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:57
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019