RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1995, том 105, номер 3, страницы 355–363 (Mi tmf1379)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Интегральные сплетающие операторы и квантовые однородные пространства

Л. Л. Ваксман

Физико-технический институт низких температур им. Б. И. Веркина НАН Украины

Аннотация: Рассматриваются интегральные представления функций на квантовых однородных пространствах. Решена задача Дирихле в квантовом шаре и получен $q$-аналог формулы Коши–Сеге.

Полный текст: PDF файл (767 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1995, 105:3, 1476–1483

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 17.01.1995

Образец цитирования: Л. Л. Ваксман, “Интегральные сплетающие операторы и квантовые однородные пространства”, ТМФ, 105:3 (1995), 355–363; Theoret. and Math. Phys., 105:3 (1995), 1476–1483

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vak95}
\by Л.~Л.~Ваксман
\paper Интегральные сплетающие операторы и~квантовые однородные пространства
\jour ТМФ
\yr 1995
\vol 105
\issue 3
\pages 355--363
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf1379}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1605615}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0936.17019}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1995
\vol 105
\issue 3
\pages 1476--1483
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02070867}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995VD44600001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf1379
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v105/i3/p355

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. O. Bershtein, S. Sinel'shchikov, “A $q$-analog of the Hua equations”, Журн. матем. физ., анал., геом., 5:3 (2009), 219–244  mathnet  mathscinet  zmath
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:62
    Литература:13
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019