RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1992, том 92, номер 3, страницы 404–414 (Mi tmf1511)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Gauge theories for gravity on a line

[Калибровочные теории для гравитации на прямой]

R. Jackiw

Massachusetts Institute of Technology

Полный текст: PDF файл (1002 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1992, 92:3, 979–987

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 17.06.1992
Язык публикации: английский

Образец цитирования: R. Jackiw, “Gauge theories for gravity on a line”, ТМФ, 92:3 (1992), 404–414; Theoret. and Math. Phys., 92:3 (1992), 979–987

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Jac92}
\by R.~Jackiw
\paper Gauge theories for gravity on a~line
\jour ТМФ
\yr 1992
\vol 92
\issue 3
\pages 404--414
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf1511}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1225786}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0806.53075}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1992
\vol 92
\issue 3
\pages 979--987
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01017075}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992LC29200004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf1511
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v92/i3/p404

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Zloshchastiev, KG, “Zero-brane approach to the study of particle-like solitons in classical and quantum Liouville field theory”, Journal of Physics G-Nuclear and Particle Physics, 25:11 (1999), 2177  crossref  adsnasa  isi
    2. Pashaev, OK, “Resonance solitons as black holes in Madelung fluid”, Modern Physics Letters A, 17:24 (2002), 1601  crossref  zmath  adsnasa  isi
    3. А. Т. Филиппов, “Единое описание космологических и статических решений в аффинных обобщенных теориях гравитации: дуальность вектон–скалярон и ее применения”, ТМФ, 177:2 (2013), 323–352  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. T. Filippov, “Unified description of cosmological and static solutions in affine generalized theories of gravity: Vecton–scalaron duality and its applications”, Theoret. and Math. Phys., 177:2 (2013), 1555–1577  crossref  isi  elib
    4. Alkalaev K.B., “Global and Local Properties of AdS (2) Higher Spin Gravity”, J. High Energy Phys., 2014, no. 10, 122  crossref  isi
    5. Blommaert A., Mertens T.G., Verschelde H., “The Schwarzian Theory a Wilson Line Perspective”, J. High Energy Phys., 2018, no. 12, 022  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:78
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020