RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1992, том 92, номер 3, страницы 473–485 (Mi tmf1517)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Каноническое квантование аномальных теорий

А. А. Славнов, С. А. Фролов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Предлагается последовательная схема квантования аномальных теорий, явно учитывающая процедуру ультрафиолетовой регуляризации. В рамках этой схемы рассмотрены киральная электродинамика в двух и четырех измерениях и теория струн.

Полный текст: PDF файл (1317 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1992, 92:3, 1038–1046

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 27.04.1992

Образец цитирования: А. А. Славнов, С. А. Фролов, “Каноническое квантование аномальных теорий”, ТМФ, 92:3 (1992), 473–485; Theoret. and Math. Phys., 92:3 (1992), 1038–1046

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SlaFro92}
\by А.~А.~Славнов, С.~А.~Фролов
\paper Каноническое квантование аномальных теорий
\jour ТМФ
\yr 1992
\vol 92
\issue 3
\pages 473--485
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf1517}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1225792}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1992
\vol 92
\issue 3
\pages 1038--1046
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01017081}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992LC29200010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf1517
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v92/i3/p473

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Славнов, С. А. Фролов, К. В. Шокикиу, “$SO(N)$-инвариантное действие Весса–Зумино и его квантование”, ТМФ, 105:2 (1995), 270–291  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Slavnov, S. A. Frolov, C. V. Sochichiu, “$SO(N)$-invariant Wess–Zumino action and its quantization”, Theoret. and Math. Phys., 105:2 (1995), 1407–1425  crossref  isi
    2. Slavnov, AA, “Symmetries and renormalization”, Physics of Particles and Nuclei, 34 (2003), S1  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:75
    Литература:21
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019