RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1994, том 99, номер 1, страницы 155–159 (Mi tmf1573)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

On the Askey–Wilson $q$-beta integral

[О $q$-бета-интеграле Аски–Вильсона]

N. M. Atakishiyev

Institute of Physics Azerbaijan Academy of Sciences

Аннотация: Получено простое представление рамануджановского типа для $q$-бета-интеграла Аски–Вильсона, допускающее преобразование $q\to q^{-1}$.

Полный текст: PDF файл (414 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1994, 100:3, 1035–1039

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 10.01.1994
Язык публикации: английский

Образец цитирования: N. M. Atakishiyev, “On the Askey–Wilson $q$-beta integral”, ТМФ, 99:1 (1994), 155–159; Theoret. and Math. Phys., 100:3 (1994), 1035–1039

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ata94}
\by N.~M.~Atakishiyev
\paper On the Askey--Wilson $q$-beta integral
\jour ТМФ
\yr 1994
\vol 99
\issue 1
\pages 155--159
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf1573}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1302465}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0860.33011}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1994
\vol 100
\issue 3
\pages 1035--1039
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01018567}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QP25500001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf1573
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v99/i1/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. М. Атакишиев, “Непрерывные меры рамануджановского типа для классических $q$-полиномов”, ТМФ, 105:3 (1995), 383–392  mathnet  mathscinet  zmath; N. M. Atakishiyev, “Ramanujan-type continuous measures for classical $q$-polynomials”, Theoret. and Math. Phys., 105:3 (1995), 1500–1508  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:55
    Литература:28
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019