RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1994, том 99, номер 2, страницы 345–351 (Mi tmf1596)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

The Hermitian matrix model and homogeneous spaces

[Эрмитова матричная модель и однородные пространства]

Manuel Mañas

University of Oxford

Аннотация: Геометрическое описание некоторых интегрируемых систем, связанных с цепочками Тоды и Вольтерра, применено к эрмитовой одноматричной модели.

Полный текст: PDF файл (644 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1994, 99:2, 635–640

Реферативные базы данных:

Язык публикации: английский

Образец цитирования: Manuel Mañas, “The Hermitian matrix model and homogeneous spaces”, ТМФ, 99:2 (1994), 345–351; Theoret. and Math. Phys., 99:2 (1994), 635–640

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man94}
\by Manuel Ma\~nas
\paper The Hermitian matrix model and homogeneous spaces
\jour ТМФ
\yr 1994
\vol 99
\issue 2
\pages 345--351
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf1596}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1308798}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0851.58024}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1994
\vol 99
\issue 2
\pages 635--640
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01016151}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994PV07100023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf1596
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v99/i2/p345

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Manuel Mañas, “The Hermitian matrix model and homogeneous spaces”, ТМФ, 99:2 (1994), 345–351  mathnet  mathscinet  zmath; Theoret. and Math. Phys., 99:2 (1994), 635–640  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:192
    Полный текст:55
    Литература:30
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019