RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1994, том 99, номер 3, страницы 545–551 (Mi tmf1621)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Интегрируемые и почти интегрируемые динамические системы, связанные с IX метриками Бианки

И. А. Страчан

University of Newcastle

Полный текст: PDF файл (743 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1994, 99:3, 790–795

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: И. А. Страчан, “Интегрируемые и почти интегрируемые динамические системы, связанные с IX метриками Бианки”, ТМФ, 99:3 (1994), 545–551; Theoret. and Math. Phys., 99:3 (1994), 790–795

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Str94}
\by И.~А.~Страчан
\paper Интегрируемые и~почти интегрируемые динамические системы, связанные с~IX метриками Бианки
\jour ТМФ
\yr 1994
\vol 99
\issue 3
\pages 545--551
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf1621}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1308822}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0856.53065}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1994
\vol 99
\issue 3
\pages 790--795
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01017069}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994PW12900025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf1621
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v99/i3/p545

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ж. Либре, К. Вальс, “Неинтегрируемость системы Халфена”, ТМФ, 181:2 (2014), 296–311  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; J. Llibre, C. Valls, “Nonintegrabilty of a Halphen system”, Theoret. and Math. Phys., 181:2 (2014), 1383–1395  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:60
    Литература:12
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019