RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1994, том 100, номер 2, страницы 183–198 (Mi tmf1640)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Эллиптические по $t$ решения уравнения КдФ

А. О. Смирнов

Санкт-Петербургская государственная академия аэрокосмического приборостроения

Аннотация: Рассмотрены два анзаца кривых Кричевера для эллиптических по $t$ решений уравнения КдФ. Приведены примеры.

Полный текст: PDF файл (1079 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1994, 100:2, 937–947

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 11.05.1993

Образец цитирования: А. О. Смирнов, “Эллиптические по $t$ решения уравнения КдФ”, ТМФ, 100:2 (1994), 183–198; Theoret. and Math. Phys., 100:2 (1994), 937–947

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smi94}
\by А.~О.~Смирнов
\paper Эллиптические по $t$ решения уравнения КдФ
\jour ТМФ
\yr 1994
\vol 100
\issue 2
\pages 183--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf1640}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1311192}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0875.35107}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1994
\vol 100
\issue 2
\pages 937--947
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01016756}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QH51400003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf1640
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v100/i2/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. О. Смирнов, “Эллиптические по $t$ решения нелинейного уравнения Шредингера”, ТМФ, 107:2 (1996), 188–200  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. O. Smirnov, “Elliptic in $t$ solutions of the nonlinear Schrödinger equation”, Theoret. and Math. Phys., 107:2 (1996), 568–578  crossref  isi
    2. А. О. Смирнов, “Об одном классе эллиптических решений уравнения Буссинеска”, ТМФ, 109:3 (1996), 347–356  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. O. Smirnov, “On some set of elliptic solutions of the Boussinesq equation”, Theoret. and Math. Phys., 109:3 (1996), 1515–1522  crossref  isi
    3. А. О. Смирнов, “3-эллиптические решения уравнения “sine-Gordon””, Матем. заметки, 62:3 (1997), 440–450  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. O. Smirnov, “3-Elliptic solutions of the sine-Gordon equation”, Math. Notes, 62:3 (1997), 368–376  crossref  isi
    4. А. О. Смирнов, “Об одном классе эллиптических потенциалов оператора Дирака”, Матем. сб., 188:1 (1997), 109–128  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. O. Smirnov, “On a class of elliptic potentials of the Dirac operator”, Sb. Math., 188:1 (1997), 115–135  crossref  isi  elib
    5. Gesztesy, F, “Elliptic algebro-geometric solutions of the KdV and AKNS hierarchies - An analytic approach”, Bulletin of the American Mathematical Society, 35:4 (1998), 271  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. А. О. Смирнов, “Двухзонные эллиптические решения уравнения Буссинеска”, Матем. сб., 190:5 (1999), 139–157  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. O. Smirnov, “Two-gap elliptic solutions of the Boussinesq equation”, Sb. Math., 190:5 (1999), 763–781  crossref  isi  elib
    7. J. Chris Eilbeck, Victor Z. Enolski, Emma Previato, “Spectral Curves of Operators with Elliptic Coefficients”, SIGMA, 3 (2007), 045, 17 pp.  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:61
    Литература:38
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019