RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1994, том 101, номер 3, страницы 374–383 (Mi tmf1694)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Репараметризация путей в континуальных интегралах на векторных расслоениях

С. Н. Сторчак

Институт физики высоких энергий

Аннотация: В континуальных интегралах, описывающих эволюцию сечений векторных расслоений, рассмотрена процедура репараметризации путей (“подстановка нового времени”). С использованием преобразования случайного процесса, порождающего меру в континуальном интеграле винеровского типа, найден якобиан репараметризации.

Полный текст: PDF файл (974 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1994, 101:3, 1422–1429

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 14.01.1994

Образец цитирования: С. Н. Сторчак, “Репараметризация путей в континуальных интегралах на векторных расслоениях”, ТМФ, 101:3 (1994), 374–383; Theoret. and Math. Phys., 101:3 (1994), 1422–1429

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sto94}
\by С.~Н.~Сторчак
\paper Репараметризация путей в~континуальных интегралах на векторных расслоениях
\jour ТМФ
\yr 1994
\vol 101
\issue 3
\pages 374--383
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf1694}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1348607}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1041.81550}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1994
\vol 101
\issue 3
\pages 1422--1429
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01035463}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994RG57000006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf1694
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v101/i3/p374

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Н. Сторчак, “Нестационарное обобщенное преобразование Дуру–Кляйнерта в континуальных интегралах для систем дифференциальных уравнений в одномерном пространстве”, ТМФ, 109:1 (1996), 17–27  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. N. Storchak, “Nonstationary generalized Duru–Kleinert transformation of path integrals for systems of differential equations in the one-dimensional space”, Theoret. and Math. Phys., 109:1 (1996), 1260–1268  crossref  isi  elib
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:82
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020