RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 2004, том 141, номер 3, страница 485 (Mi tmf1758)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Исправление к статье: “О формулах для расщепления верхних и нижних энергетических уровней одномерного оператора Шредингера” (ТМФ. 2004. Т. 138. № 1. С. 116–126)

С. А. Альбеверио, С. Ю. Доброхотов, Е. С. Семенов


DOI: https://doi.org/10.4213/tmf1758

Полный текст: PDF файл (38 kB)

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 2004, 141:3, 1750

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: С. А. Альбеверио, С. Ю. Доброхотов, Е. С. Семенов, “Исправление к статье: “О формулах для расщепления верхних и нижних энергетических уровней одномерного оператора Шредингера” (ТМФ. 2004. Т. 138. № 1. С. 116–126)”, ТМФ, 141:3 (2004), 485; Theoret. and Math. Phys., 141:3 (2004), 1750

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AlbDobSem04}
\by С.~А.~Альбеверио, С.~Ю.~Доброхотов, Е.~С.~Семенов
\paper Исправление к статье:
``О~формулах для расщепления верхних и нижних энергетических уровней
одномерного оператора Шредингера''
(ТМФ.~2004. Т.~138. \No~1. С.~116--126)
\jour ТМФ
\yr 2004
\vol 141
\issue 3
\pages 485
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf1758}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf1758}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2141139}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1178.81069}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2004TMP...141.1750A}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 2004
\vol 141
\issue 3
\pages 1750
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:TAMP.0000049766.12968.b8}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000226332800010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf1758
  • https://doi.org/10.4213/tmf1758
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v141/i3/p485

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Anikin A.Yu., “Asymptotic Behavior of the Maupertuis Action on a Libration and Tunneling in a Double Well”, Russ. J. Math. Phys., 20:1 (2013), 1–10  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:72
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017