RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 2005, том 144, номер 3, страницы 435–452 (Mi tmf1869)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Когомологии Хохшильда алгебры гладких функций на торе

В. В. Жаринов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Вычислены когомологии Хохшильда алгебры гладких функций на конечномерном вещественном торе с коэффициентами в присоединенном представлении, для чего развитая ранее техника модифицирована на дискретный случай.

Ключевые слова: когомологии Хохшильда, присоединенное представление, комплекс де Рама на целочисленной решетке

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf1869

Полный текст: PDF файл (308 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 2005, 144:3, 1247–1263

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 11.01.2005

Образец цитирования: В. В. Жаринов, “Когомологии Хохшильда алгебры гладких функций на торе”, ТМФ, 144:3 (2005), 435–452; Theoret. and Math. Phys., 144:3 (2005), 1247–1263

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zha05}
\by В.~В.~Жаринов
\paper Когомологии Хохшильда алгебры гладких функций на торе
\jour ТМФ
\yr 2005
\vol 144
\issue 3
\pages 435--452
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf1869}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf1869}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2191840}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1179.46022}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005TMP...144.1247Z}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9155032}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 2005
\vol 144
\issue 3
\pages 1247--1263
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11232-005-0157-z}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000232646400001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf1869
  • https://doi.org/10.4213/tmf1869
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v144/i3/p435

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Жаринов, “Дифференциально-разностный бикомплекс”, ТМФ, 165:2 (2010), 195–216  mathnet  crossref; V. V. Zharinov, “A differential-difference bicomplex”, Theoret. and Math. Phys., 165:2 (2010), 1401–1420  crossref  isi
    2. В. В. Жаринов, “Симметрии и законы сохранения разностных уравнений”, ТМФ, 168:2 (2011), 195–211  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. V. Zharinov, “Symmetries and conservation laws of difference equations”, Theoret. and Math. Phys., 168:2 (2011), 1019–1034  crossref  elib
    3. El Kaoutit L., Kowalzig N., “Morita Base Change in Hopf-Cyclic (Co)Homology”, Lett. Math. Phys., 103:6 (2013), 665–699  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:240
    Полный текст:93
    Литература:28
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019