RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1994, том 98, номер 2, страницы 184–196 (Mi tmf1970)  

Теорема типа Лифшица для рассеивающих биллиардов

К. М. Ефимов


Аннотация: Рассматриваются кусочно-гёльдеровские функции на фазовом пространстве рассеивающего биллиарда. Доказано, что если интеграл от такой функции по любой периодической траектории равен нулю, то сама функция когомологична нулю.

Полный текст: PDF файл (1177 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1994, 98:2, 122–131

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 25.02.1993

Образец цитирования: К. М. Ефимов, “Теорема типа Лифшица для рассеивающих биллиардов”, ТМФ, 98:2 (1994), 184–196; Theoret. and Math. Phys., 98:2 (1994), 122–131

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Efi94}
\by К.~М.~Ефимов
\paper Теорема типа Лифшица для рассеивающих биллиардов
\jour ТМФ
\yr 1994
\vol 98
\issue 2
\pages 184--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf1970}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1291373}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0927.37002}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1994
\vol 98
\issue 2
\pages 122--131
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01015790}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994PA59100002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf1970
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v98/i2/p184

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:58
    Литература:43
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019