RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 2006, том 146, номер 1, страницы 186–192 (Mi tmf2018)  

Об уравнении эволюции марковских коциклов, полученных вторичным квантованием в симметричном пространстве Фока

Г. Г. Амосов

Московский физико-технический институт (государственный университет)

Аннотация: Выводится квантовое стохастическое дифференциальное уравнение, которому удовлетворяют унитарные марковские коциклы, полученные в ходе процедуры вторичного квантования в симметричном пространстве Фока в модельной ситуации.

Ключевые слова: квантовое стохастическое дифференциальное уравнение, вторично-квантованные марковские коциклы

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf2018

Полный текст: PDF файл (139 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 2006, 146:1, 152–157

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 21.11.2005

Образец цитирования: Г. Г. Амосов, “Об уравнении эволюции марковских коциклов, полученных вторичным квантованием в симметричном пространстве Фока”, ТМФ, 146:1 (2006), 186–192; Theoret. and Math. Phys., 146:1 (2006), 152–157

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Amo06}
\by Г.~Г.~Амосов
\paper Об уравнении эволюции марковских коциклов, полученных вторичным квантованием в~симметричном пространстве Фока
\jour ТМФ
\yr 2006
\vol 146
\issue 1
\pages 186--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf2018}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf2018}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2243412}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1177.81075}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006TMP...146..152A}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9213645}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 2006
\vol 146
\issue 1
\pages 152--157
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11232-006-0015-7}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000235509200015}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-31044444862}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf2018
  • https://doi.org/10.4213/tmf2018
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v146/i1/p186

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:61
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018