RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 2001, том 126, номер 1, страница 176 (Mi tmf2068)  

Исправление к статье: В. П. Маслов. “О способе осреднения для большого числа кластеров. Фазовые переходы” (ТМФ. 2000. Т. 125. № 2. С. 297–314)

В. П. Маслов


DOI: https://doi.org/10.4213/tmf2068

Полный текст: PDF файл (41 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: В. П. Маслов, “Исправление к статье: В. П. Маслов. “О способе осреднения для большого числа кластеров. Фазовые переходы” (ТМФ. 2000. Т. 125. № 2. С. 297–314)”, ТМФ, 126:1 (2001), 176

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas01}
\by В.~П.~Маслов
\paper Исправление к статье:
В.\,П.~Маслов. ``О способе осреднения для большого числа кластеров. Фазовые
переходы''
(ТМФ. 2000. Т.~125. \No~2. С.~297--314)
\jour ТМФ
\yr 2001
\vol 126
\issue 1
\pages 176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf2068}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf2068}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1858202}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1026.82005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf2068
  • https://doi.org/10.4213/tmf2068
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v126/i1/p176

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:283
    Полный текст:110
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020