RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 2000, том 123, номер 2, страница 181 (Mi tmf2071)  

Михаил Владимирович Савельев (некролог)

Ю. И. Манин


DOI: https://doi.org/10.4213/tmf2071

Полный текст: PDF файл (51 kB)

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 2000, 123:2, ii

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia

Образец цитирования: Ю. И. Манин, “Михаил Владимирович Савельев (некролог)”, ТМФ, 123:2 (2000), 181; Theoret. and Math. Phys., 123:2 (2000), ii

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man00}
\by Ю.~И.~Манин
\paper Михаил Владимирович Савельев (некролог)
\jour ТМФ
\yr 2000
\vol 123
\issue 2
\pages 181
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf2071}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf2071}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 2000
\vol 123
\issue 2
\pages ii
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02551390}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000165897000001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf2071
  • https://doi.org/10.4213/tmf2071
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v123/i2/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:335
    Полный текст:115
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019