RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1983, том 54, номер 2, страницы 173–182 (Mi tmf2094)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Ковариантное трехмерное уравнение для волновой функции $\pi$-мезона в составной модели спинорных кварков

В. И. Саврин, Н. Б. Скачков, Г. Ю. Тюменков


Аннотация: Получено ковариантное одновременное уравнение, описывающее состояние со спином, равным нулю, системы двух спинорных кварков. Для квазипотенциала, выбранного в виде амплитуды одноглюонного обмена, исследуется асимптотика волновой функции.

Полный текст: PDF файл (494 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1983, 54:2, 110–116

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 14.12.1981

Образец цитирования: В. И. Саврин, Н. Б. Скачков, Г. Ю. Тюменков, “Ковариантное трехмерное уравнение для волновой функции $\pi$-мезона в составной модели спинорных кварков”, ТМФ, 54:2 (1983), 173–182; Theoret. and Math. Phys., 54:2 (1983), 110–116

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SavSkaTyu83}
\by В.~И.~Саврин, Н.~Б.~Скачков, Г.~Ю.~Тюменков
\paper Ковариантное трехмерное уравнение для волновой функции $\pi$-мезона в~составной модели спинорных кварков
\jour ТМФ
\yr 1983
\vol 54
\issue 2
\pages 173--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf2094}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1983
\vol 54
\issue 2
\pages 110--116
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01129182}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983RG50200002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf2094
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v54/i2/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Саврин, Е. М. Шаблыгин, “Приближенное аналитическое решение квазипотенциального уравнения”, ТМФ, 75:2 (1988), 212–217  mathnet; V. I. Savrin, E. M. Shablygin, “Approximate analytic solution of a quasipotential equation”, Theoret. and Math. Phys., 75:2 (1988), 478–482  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:56
    Литература:31
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019