RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1983, том 54, номер 3, страницы 477–480 (Mi tmf2140)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Квазиклассическое квантование периодической цепочки Тоды с точки зрения алгебр Ли

Ю. М. Воробьев, С. Ю. Доброхотов


Аннотация: Методом В. П. Маслова строится квазиклассическая асимптотика представления квантовой периодической цепочки Тоды над разрешимой алгеброй Ли. Заметка является продолжением исследований, начатых в [1].

Полный текст: PDF файл (266 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1983, 54:3, 312–314

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 05.05.1982

Образец цитирования: Ю. М. Воробьев, С. Ю. Доброхотов, “Квазиклассическое квантование периодической цепочки Тоды с точки зрения алгебр Ли”, ТМФ, 54:3 (1983), 477–480; Theoret. and Math. Phys., 54:3 (1983), 312–314

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VorDob83}
\by Ю.~М.~Воробьев, С.~Ю.~Доброхотов
\paper Квазиклассическое квантование периодической цепочки Тоды с~точки зрения алгебр~Ли
\jour ТМФ
\yr 1983
\vol 54
\issue 3
\pages 477--480
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf2140}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=708256}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0517.58023}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1983
\vol 54
\issue 3
\pages 312--314
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01018915}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983RP15400017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf2140
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v54/i3/p477

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Маслов, “Нестандартные характеристики в асимптотических задачах”, УМН, 38:6(234) (1983), 3–36  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. P. Maslov, “Non-standard characteristics in asymptotic problems”, Russian Math. Surveys, 38:6 (1983), 1–42  crossref  isi
    2. М. В. Карасев, В. П. Маслов, “Асимптотическое и геометрическое квантование”, УМН, 39:6(240) (1984), 115–173  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. V. Karasev, V. P. Maslov, “Asymptotic and geometric quantization”, Russian Math. Surveys, 39:6 (1984), 133–205  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:79
    Литература:54
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019