RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1982, том 50, номер 3, страницы 477–480 (Mi tmf2358)  

О динамике сингулярностей решений некоторых нелинейных уравнений

А. П. Веселов


Аннотация: Предложено матричное описание динамики сингулярностей решений уравнения Лиувилля.

Полный текст: PDF файл (476 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1982, 50:3, 314–316

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 18.06.1981

Образец цитирования: А. П. Веселов, “О динамике сингулярностей решений некоторых нелинейных уравнений”, ТМФ, 50:3 (1982), 477–480; Theoret. and Math. Phys., 50:3 (1982), 314–316

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ves82}
\by А.~П.~Веселов
\paper О~динамике сингулярностей решений некоторых нелинейных
уравнений
\jour ТМФ
\yr 1982
\vol 50
\issue 3
\pages 477--480
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf2358}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=662220}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0547.35076|0504.35058}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1982
\vol 50
\issue 3
\pages 314--316
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01016464}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982PK24500018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf2358
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v50/i3/p477

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:239
    Полный текст:90
    Литература:27
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019