RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1982, том 52, номер 2, страницы 177–186 (Mi tmf2452)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Процедура перенормировок, рекуррентная по числу петель

В. А. Ильин, М. С. Имашев, Д. А. Славнов


Аннотация: Для амплитуд Фейнмана предлагается новая перенормировочная процедура, рекуррентная по числу независимых петель, основанная на вычитании “плохих” ультрафиолетовых асимптотик по петлевому импульсу.

Полный текст: PDF файл (1188 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1982, 52:2, 733–739

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 23.06.1981

Образец цитирования: В. А. Ильин, М. С. Имашев, Д. А. Славнов, “Процедура перенормировок, рекуррентная по числу петель”, ТМФ, 52:2 (1982), 177–186; Theoret. and Math. Phys., 52:2 (1982), 733–739

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IliImaSla82}
\by В.~А.~Ильин, М.~С.~Имашев, Д.~А.~Славнов
\paper Процедура перенормировок, рекуррентная
по~числу петель
\jour ТМФ
\yr 1982
\vol 52
\issue 2
\pages 177--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf2452}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=683436}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1982
\vol 52
\issue 2
\pages 733--739
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01018411}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982QF16500002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf2452
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v52/i2/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Славнов, “Перенормировка по асимптотикам”, ТМФ, 62:3 (1985), 335–344  mathnet  mathscinet; D. A. Slavnov, “Renormalization over asymptotics”, Theoret. and Math. Phys., 62:3 (1985), 225–231  crossref  isi
    2. А. В. Селихов, Д. А. Славнов, “Перенормировка по асимптотикам в случае спинорных полей”, ТМФ, 67:2 (1986), 186–197  mathnet  mathscinet; A. V. Selikhov, D. A. Slavnov, “Renormalization by asymptotics in the case of spinor fields”, Theoret. and Math. Phys., 67:2 (1986), 440–447  crossref  isi
    3. Д. А. Славнов, “Перенормировка по линиям”, ТМФ, 110:3 (1997), 399–415  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. A. Slavnov, “Renormalization over lines”, Theoret. and Math. Phys., 110:3 (1997), 316–328  crossref  isi
    4. Д. А. Славнов, “Размерная перенормировка по линиям”, ТМФ, 114:1 (1998), 148–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. A. Slavnov, “Dimensional regularization along lines”, Theoret. and Math. Phys., 114:1 (1998), 118–126  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:199
    Полный текст:58
    Литература:35
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019