RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1981, том 48, номер 2, страницы 156–167 (Mi tmf2479)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Интеграл Фейнмана для экспоненциального взаимодействия в четырехмерном пространстве-времени. II

Э. П. Осипов


Аннотация: Для экспоненциального взаимодействия в четырехмерном пространстве-времени завершено построение перенормированной меры Фейнмана как счетно-аддитивной меры на пространстве обобщенных функций Гельфанда–Шилова–Джаффе.

Полный текст: PDF файл (1344 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1981, 48:2, 669–677

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 03.03.1980

Образец цитирования: Э. П. Осипов, “Интеграл Фейнмана для экспоненциального взаимодействия в четырехмерном пространстве-времени. II”, ТМФ, 48:2 (1981), 156–167; Theoret. and Math. Phys., 48:2 (1981), 669–677

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Osi81}
\by Э.~П.~Осипов
\paper Интеграл Фейнмана для экспоненциального взаимодействия в~четырехмерном
пространстве-времени.~II
\jour ТМФ
\yr 1981
\vol 48
\issue 2
\pages 156--167
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf2479}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=630180}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1981
\vol 48
\issue 2
\pages 669--677
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01019075}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981NH98500002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf2479
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v48/i2/p156

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. П. Осипов, “Интегральные представления функций Швингера для полиномов Вика свободного поля”, ТМФ, 71:1 (1987), 31–39  mathnet  mathscinet; È. P. Osipov, “Integral representations of the Schwinger functions for wick polynomials in the free field”, Theoret. and Math. Phys., 71:1 (1987), 359–365  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:43
    Литература:26
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018