RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1982, том 52, номер 2, страницы 322–326 (Mi tmf2541)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Асимптотические разложения произведений двух токов на световом конусе и на малых расстояниях

С. А. Аникин


Аннотация: Разложения на световом конусе и на малых расстояниях для произведений двух токов записаны в виде асимптотических рядов.

Полный текст: PDF файл (542 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1982, 52:2, 829–832

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 14.10.1981

Образец цитирования: С. А. Аникин, “Асимптотические разложения произведений двух токов на световом конусе и на малых расстояниях”, ТМФ, 52:2 (1982), 322–326; Theoret. and Math. Phys., 52:2 (1982), 829–832

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ani82}
\by С.~А.~Аникин
\paper Асимптотические разложения произведений двух токов на~световом
конусе и~на~малых расстояниях
\jour ТМФ
\yr 1982
\vol 52
\issue 2
\pages 322--326
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf2541}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=683445}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1982
\vol 52
\issue 2
\pages 829--832
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01018426}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982QF16500017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf2541
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v52/i2/p322

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Г. Четыркин, В. А. Смирнов, “Контрчленная техника в случае лагранжианов и токов без нормального упорядочения”, ТМФ, 64:3 (1985), 370–374  mathnet  mathscinet; K. G. Chetyrkin, V. A. Smirnov, “Counterterm technique in the case of Lagrangians and currents without normal ordering”, Theoret. and Math. Phys., 64:3 (1985), 894–897  crossref  isi
    2. С. А. Аникин, В. А. Смирнов, “Разложение Вильсона и факторизация”, ТМФ, 64:3 (1985), 375–382  mathnet  mathscinet; S. A. Anikin, V. A. Smirnov, “Wilson expansion and factorization”, Theoret. and Math. Phys., 64:3 (1985), 898–903  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:50
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019