RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1980, том 43, номер 1, страницы 32–38 (Mi tmf2552)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О квазиасимптотике фурье-гиперфункций

В. В. Жаринов


Аннотация: Изучается квазиасимптотика фурье-гиперфункций класса $\vec\Lambda'(\mathscr C)$ относительно автомодельных функций, в частности связь между квазиасимптотикой и поведением преобразования Лапласа вблизи нуля в комплексной области.

Полный текст: PDF файл (931 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1980, 43:1, 302–306

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 12.02.1979

Образец цитирования: В. В. Жаринов, “О квазиасимптотике фурье-гиперфункций”, ТМФ, 43:1 (1980), 32–38; Theoret. and Math. Phys., 43:1 (1980), 302–306

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zha80}
\by В.~В.~Жаринов
\paper О~квазиасимптотике фурье-гиперфункций
\jour ТМФ
\yr 1980
\vol 43
\issue 1
\pages 32--38
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf2552}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=570939}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0444.46033|0458.46026}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1980
\vol 43
\issue 1
\pages 302--306
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01018460}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980KR23100003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf2552
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v43/i1/p32

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Н. Дрожжинов, “Многомерные тауберовы теоремы для обобщенных функций”, УМН, 71:6(432) (2016), 99–154  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Yu. N. Drozhzhinov, “Multidimensional Tauberian theorems for generalized functions”, Russian Math. Surveys, 71:6 (2016), 1081–1134  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:59
    Литература:33
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019