RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1979, том 39, номер 1, страницы 94–105 (Mi tmf2603)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Представление для функций Урселла и кластерные оценки

А. Г. Басуев


Аннотация: Выводится новое представление для функций Урселла. Это представление использовано, в частности, для улучшения известных ранее оценок функций Урселла, оценки радиуса сходимости положения Майера и для вывода кластерных оценок групповых функций (см. [1–5]).

Полный текст: PDF файл (1560 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1979, 39:1, 343–351

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 24.04.1978

Образец цитирования: А. Г. Басуев, “Представление для функций Урселла и кластерные оценки”, ТМФ, 39:1 (1979), 94–105; Theoret. and Math. Phys., 39:1 (1979), 343–351

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bas79}
\by А.~Г.~Басуев
\paper Представление для функций Урселла и кластерные оценки
\jour ТМФ
\yr 1979
\vol 39
\issue 1
\pages 94--105
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf2603}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=536469}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1979
\vol 39
\issue 1
\pages 343--351
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01018947}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf2603
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v39/i1/p94

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Басуев, “Гамильтониан границы раздела фаз и фазовые переходы первого рода. Обобщение теоремы Ли–Янга”, ТМФ, 153:1 (2007), 98–123  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. G. Basuev, “Interphase Hamiltonian and first-order phase transitions: A generalization of the Lee–Yang theorem”, Theoret. and Math. Phys., 153:1 (2007), 1434–1457  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:228
    Полный текст:101
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021