RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1979, том 39, номер 1, страницы 137–142 (Mi tmf2607)  

О плоских волновых решениях в несимметричной единой теории поля Финци

С. Н. Пандей


Аннотация: Рассматриваются плоские волновые решения уравнений единой теории поля Финци.

Полный текст: PDF файл (701 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1979, 39:1, 371–375

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 27.12.1977

Образец цитирования: С. Н. Пандей, “О плоских волновых решениях в несимметричной единой теории поля Финци”, ТМФ, 39:1 (1979), 137–142; Theoret. and Math. Phys., 39:1 (1979), 371–375

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan79}
\by С.~Н.~Пандей
\paper О~плоских волновых решениях в~несимметричной единой теории поля Финци
\jour ТМФ
\yr 1979
\vol 39
\issue 1
\pages 137--142
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf2607}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=536470}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1979
\vol 39
\issue 1
\pages 371--375
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01018951}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf2607
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v39/i1/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:44
    Литература:19
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019