Теоретическая и математическая физика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1978, том 34, номер 1, страницы 142–144 (Mi tmf2689)  

Уравнение Шредингера для атома гелия

В. К. Ткаченко


Аннотация: Выводится волновое уравнение атома гелия в симметричных координатах для необязательно сферически-симметричного состояния.

Полный текст: PDF файл (254 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1978, 34:1, 89–90

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 14.06.1977

Образец цитирования: В. К. Ткаченко, “Уравнение Шредингера для атома гелия”, ТМФ, 34:1 (1978), 142–144; Theoret. and Math. Phys., 34:1 (1978), 89–90

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tka78}
\by В.~К.~Ткаченко
\paper Уравнение Шредингера для атома гелия
\jour ТМФ
\yr 1978
\vol 34
\issue 1
\pages 142--144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf2689}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=475430}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1978
\vol 34
\issue 1
\pages 89--90
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01036476}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf2689
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v34/i1/p142

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:788
    Полный текст:356
    Литература:31
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021