Теоретическая и математическая физика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1978, том 34, номер 2, страницы 147–152 (Mi tmf2690)  

Об уравнениях движения в асимптотически свободных теориях

О. И. Завьялов, И. В. Тютин


Аннотация: Обсуждается произвол в решениях уравнений движения для перенормированных операторов полей.

Полный текст: PDF файл (686 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1978, 34:2, 91–94

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 26.04.1977

Образец цитирования: О. И. Завьялов, И. В. Тютин, “Об уравнениях движения в асимптотически свободных теориях”, ТМФ, 34:2 (1978), 147–152; Theoret. and Math. Phys., 34:2 (1978), 91–94

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZavTyu78}
\by О.~И.~Завьялов, И.~В.~Тютин
\paper Об~уравнениях движения в~асимптотически свободных
теориях
\jour ТМФ
\yr 1978
\vol 34
\issue 2
\pages 147--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf2690}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1978
\vol 34
\issue 2
\pages 91--94
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01028024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf2690
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v34/i2/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:73
    Литература:49
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021