RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1979, том 40, номер 2, страницы 179–193 (Mi tmf2887)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Аналитическая структура амплитуды процесса $3\to3$ вперед

А. А. Логунов, Б. В. Медведев, Л. М. Музафаров, В. П. Павлов, М. К. Поливанов, А. Д. Суханов


Аннотация: Описаны аналитические свойства амплитуды процесса $3\to3$ вперед, установленные в рамках аксиоматического метода Боголюбова. Амплитуды различных каналов процесса являются граничными значениями единой аналитической функции инвариантных переменных. Доказано свойство перекрестной симметрии амплитуды. Дан анализ абсорбтивной части амплитуды и доказана обобщенная оптическая теорема, связывающая один из вкладов в абсорбтивную часть с функцией распределения инклюзивного процесса.

Полный текст: PDF файл (2286 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1979, 40:2, 677–687

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 28.04.1979

Образец цитирования: А. А. Логунов, Б. В. Медведев, Л. М. Музафаров, В. П. Павлов, М. К. Поливанов, А. Д. Суханов, “Аналитическая структура амплитуды процесса $3\to3$ вперед”, ТМФ, 40:2 (1979), 179–193; Theoret. and Math. Phys., 40:2 (1979), 677–687

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LogMedMuz79}
\by А.~А.~Логунов, Б.~В.~Медведев, Л.~М.~Музафаров, В.~П.~Павлов, М.~К.~Поливанов, А.~Д.~Суханов
\paper Аналитическая структура амплитуды процесса $3\to3$ вперед
\jour ТМФ
\yr 1979
\vol 40
\issue 2
\pages 179--193
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf2887}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=549614}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1979
\vol 40
\issue 2
\pages 677--687
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01018717}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979JG19600002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf2887
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v40/i2/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. В. Медведев, В. П. Павлов, М. К. Поливанов, А. Д. Суханов, “К аналитическим свойствам многочастичных амплитуд”, ТМФ, 52:2 (1982), 163–176  mathnet  mathscinet; B. V. Medvedev, V. P. Pavlov, M. K. Polivanov, A. D. Sukhanov, “Analytic properties of many-particle amplitudes”, Theoret. and Math. Phys., 52:2 (1982), 723–732  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:220
    Полный текст:51
    Литература:27
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019