RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1977, том 31, номер 2, страницы 275–282 (Mi tmf3011)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О полных наборах наблюдаемых на сфере в четырехмерном евклидовом пространстве

И. Лукач


Аннотация: Исходя из теоретико-групповых соображений выводятся все возможные полные наборы наблюдаемых на сфере в четырехмерном евклидовом пространстве. Показано, что существуют шесть неэквивалентных полных наборов наблюдаемых, причем наиболее общий связан с эллиптической системой координат в этом пространстве.

Полный текст: PDF файл (935 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1977, 31:2, 457–461

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 19.07.1976

Образец цитирования: И. Лукач, “О полных наборах наблюдаемых на сфере в четырехмерном евклидовом пространстве”, ТМФ, 31:2 (1977), 275–282; Theoret. and Math. Phys., 31:2 (1977), 457–461

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Luk77}
\by И.~Лукач
\paper О полных наборах наблюдаемых на~сфере в~четырехмерном евклидовом пространстве
\jour ТМФ
\yr 1977
\vol 31
\issue 2
\pages 275--282
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3011}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=673017}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1977
\vol 31
\issue 2
\pages 457--461
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01036681}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3011
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v31/i2/p275

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Комаров, “Базис Ковалевской для атома водорода”, ТМФ, 47:1 (1981), 67–72  mathnet  mathscinet; I. V. Komarov, “Kowalewski basis for the hydrogen atom”, Theoret. and Math. Phys., 47:1 (1981), 320–324  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:66
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019