RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1978, том 37, номер 2, страницы 147–153 (Mi tmf3107)  

Кварки в квантованном пространстве

Д. И. Блохинцев


Аннотация: Рассматриваются следствия предположения о квантовании пространства для кинематики кварков. Показано, что существуют только две упорядоченные в пространстве структуры из двух или трех частиц. На этой основе дана геометрическая интерпретация цвета.

Полный текст: PDF файл (912 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1978, 37:2, 933–937

Поступило в редакцию: 20.07.1978

Образец цитирования: Д. И. Блохинцев, “Кварки в квантованном пространстве”, ТМФ, 37:2 (1978), 147–153; Theoret. and Math. Phys., 37:2 (1978), 933–937

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Blo78}
\by Д.~И.~Блохинцев
\paper Кварки в~квантованном пространстве
\jour ТМФ
\yr 1978
\vol 37
\issue 2
\pages 147--153
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3107}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1978
\vol 37
\issue 2
\pages 933--937
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01036362}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3107
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v37/i2/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:89
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019