RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1978, том 37, номер 3, страницы 305–318 (Mi tmf3121)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О сферически-симметричных солитонах

В. Н. Романов, И. В. Фролов, А. С. Шварц


Аннотация: Доказывается существование сферически-симметричных солитонов в моделях, описывающих скалярные поля или нелинейные поля, взаимодействующие с калибровочными полями.

Полный текст: PDF файл (1668 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1978, 37:3, 1038–1046

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 09.02.1978

Образец цитирования: В. Н. Романов, И. В. Фролов, А. С. Шварц, “О сферически-симметричных солитонах”, ТМФ, 37:3 (1978), 305–318; Theoret. and Math. Phys., 37:3 (1978), 1038–1046

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RomFroSch78}
\by В.~Н.~Романов, И.~В.~Фролов, А.~С.~Шварц
\paper О~сферически-симметричных солитонах
\jour ТМФ
\yr 1978
\vol 37
\issue 3
\pages 305--318
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3121}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=524695}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1978
\vol 37
\issue 3
\pages 1038--1046
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01018584}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3121
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v37/i3/p305

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Р. Кожевников, Ю. П. Рыбаков, М. Б. Фомин, “Структура топологических солитонов в модели Скирма”, ТМФ, 75:3 (1988), 353–360  mathnet  mathscinet; I. R. Kozhevnikov, Yu. P. Rybakov, M. B. Fomin, “Structure of topological solitons in the Skyrme model”, Theoret. and Math. Phys., 75:3 (1988), 575–580  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:106
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020