RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1978, том 37, номер 3, страницы 423–426 (Mi tmf3132)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О построении эффективного решения задачи линейного сопряжения для нескольких неизвестных функций

О. В. Меунаргия


Аннотация: Исследуется вопрос о нахождении решения в виде ряда кусочно-голоморфных функций для задачи линейного сопряжения для нескольких неизвестных функций.

Полный текст: PDF файл (370 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1978, 37:3, 1116–1118

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 26.04.1978

Образец цитирования: О. В. Меунаргия, “О построении эффективного решения задачи линейного сопряжения для нескольких неизвестных функций”, ТМФ, 37:3 (1978), 423–426; Theoret. and Math. Phys., 37:3 (1978), 1116–1118

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Meu78}
\by О.~В.~Меунаргия
\paper О~построении эффективного решения задачи линейного сопряжения
для нескольких неизвестных функций
\jour ТМФ
\yr 1978
\vol 37
\issue 3
\pages 423--426
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3132}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=524701}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0402.30039}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1978
\vol 37
\issue 3
\pages 1116--1118
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01018595}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3132
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v37/i3/p423

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Музафаров, “Задача Гильберта с унитарной коэффициентной матрицей”, ТМФ, 58:2 (1984), 184–191  mathnet  mathscinet; V. M. Muzafarov, “Hilbert problem with unitary coefficient matrix”, Theoret. and Math. Phys., 58:2 (1984), 121–126  crossref  isi
    2. О. В. Меунаргия, “Об асимптотических свойствах решений многокомпонентной задачи линейного сопряжения”, ТМФ, 66:2 (1986), 326–330  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Meunargiya, “Asymptotic properties of the solutions of a multicomponent linear conjugation problem”, Theoret. and Math. Phys., 66:2 (1986), 215–218  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:62
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020