RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1978, том 37, номер 3, страницы 427–430 (Mi tmf3133)  

Убывание корреляций в двумерных моделях с непрерывной группой симметрий

С. Б. Шлосман


Аннотация: Получена степенная оценка убывания корреляций в двумерных моделях с непрерывной симметрией.

Полный текст: PDF файл (511 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1978, 37:3, 1118–1120

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 21.12.1977

Образец цитирования: С. Б. Шлосман, “Убывание корреляций в двумерных моделях с непрерывной группой симметрий”, ТМФ, 37:3 (1978), 427–430; Theoret. and Math. Phys., 37:3 (1978), 1118–1120

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shl78}
\by С.~Б.~Шлосман
\paper Убывание корреляций в~двумерных моделях с~непрерывной
группой симметрий
\jour ТМФ
\yr 1978
\vol 37
\issue 3
\pages 427--430
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3133}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=524702}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1978
\vol 37
\issue 3
\pages 1118--1120
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01018596}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3133
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v37/i3/p427

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:68
    Литература:37
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020