RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1977, том 32, номер 1, страницы 131–133 (Mi tmf3144)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Аналитические свойства инклюзивного сечения по $\cos\theta$ в лестничной модели с асимптотически постоянным полным сечением

В. Ю. Дьяконов, В. Е. Рочев


Аннотация: Показано, что аналитические свойства одночастичной инклюзивной функции распределения по $\cos\theta$ в лестничной $\varphi^3$-модели с асимптотически постоянным полным сечением находятся в соответствии с гипотезой, высказанной в работе [1].

Полный текст: PDF файл (384 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1977, 32:1, 644–645

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 12.01.1977

Образец цитирования: В. Ю. Дьяконов, В. Е. Рочев, “Аналитические свойства инклюзивного сечения по $\cos\theta$ в лестничной модели с асимптотически постоянным полным сечением”, ТМФ, 32:1 (1977), 131–133; Theoret. and Math. Phys., 32:1 (1977), 644–645

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DyaRoc77}
\by В.~Ю.~Дьяконов, В.~Е.~Рочев
\paper Аналитические свойства инклюзивного сечения по~$\cos\theta$ в~лестничной модели с~асимптотически постоянным полным сечением
\jour ТМФ
\yr 1977
\vol 32
\issue 1
\pages 131--133
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3144}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=449240}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1977
\vol 32
\issue 1
\pages 644--645
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01041441}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3144
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v32/i1/p131

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ю. Дьяконов, В. Е. Рочев, С. Н. Сторчак, “Об аналитических свойствах инклюзивного сечения по углу рассеяния в классе лестничных моделей с динамической симметрией”, ТМФ, 38:1 (1979), 48–57  mathnet; V. Yu. D'yakonov, V. E. Rochev, S. N. Storchak, “Analytic properties of the inclusive cross section in the scattering angle in a class of ladder models with dynamical symmetry”, Theoret. and Math. Phys., 38:1 (1979), 32–38  crossref
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:110
    Полный текст:42
    Литература:16
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018