RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1977, том 32, номер 3, страницы 424–430 (Mi tmf3193)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Решения классических уравнений калибровочных теорий с произвольным значением топологического заряда

Ю. М. Зиновьев, А. Н. Лезнов, М. В. Савельев


Аннотация: Предложен метод построения решений свободных классических уравнений четырехмерных евклидовых калибровочных теорий. В случае калибровочной симметрии $SU(2)$ получены в явном виде решения, отвечающие произвольным значениям топологического заряда. Аналогичное рассмотрение проведено также для калибровочных групп $O(4)$ и $O(5)$.

Полный текст: PDF файл (1028 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1977, 32:3, 837–841

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 12.01.1977

Образец цитирования: Ю. М. Зиновьев, А. Н. Лезнов, М. В. Савельев, “Решения классических уравнений калибровочных теорий с произвольным значением топологического заряда”, ТМФ, 32:3 (1977), 424–430; Theoret. and Math. Phys., 32:3 (1977), 837–841

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZinLezSav77}
\by Ю.~М.~Зиновьев, А.~Н.~Лезнов, М.~В.~Савельев
\paper Решения классических уравнений калибровочных теорий с~произвольным значением топологического заряда
\jour ТМФ
\yr 1977
\vol 32
\issue 3
\pages 424--430
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3193}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1977
\vol 32
\issue 3
\pages 837--841
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01089570}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3193
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v32/i3/p424

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Яцун, “Интегрируемая модель теории Янга–Миллса со скалярным полем и квазиинстантоны”, ТМФ, 73:1 (1987), 47–60  mathnet  mathscinet; V. A. Yatsun, “Integrable model of Yang–Mills theory with scalar field and quasi-instantons”, Theoret. and Math. Phys., 73:1 (1987), 1050–1059  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:220
    Полный текст:84
    Литература:27
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020