RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1972, том 13, номер 2, страницы 184–199 (Mi tmf3258)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О квазиэквивалентности локально-нормальных состояний

А. С. Холево

Математический институт им. В. А. Стеклова Академии наук СССР

Аннотация: В настоящей работе предлагается модификация известного критерия квазиэквивалентности локально-нормальных состояний и на ее основе новый метод исследования квазиэквивалентности обобщенно свободных состояний.

Полный текст: PDF файл (1948 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1972, 13:2, 1071–1082

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 13.07.1971

Образец цитирования: А. С. Холево, “О квазиэквивалентности локально-нормальных состояний”, ТМФ, 13:2 (1972), 184–199; Theoret. and Math. Phys., 13:2 (1972), 1071–1082

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hol72}
\by А.~С.~Холево
\paper О~квазиэквивалентности локально-нормальных состояний
\jour ТМФ
\yr 1972
\vol 13
\issue 2
\pages 184--199
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3258}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=475439}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0262.46060}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1972
\vol 13
\issue 2
\pages 1071--1082
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01035528}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3258
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v13/i2/p184

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Холево, “О квазиэквивалентности обобщенно свободных состояний на $C^*$-алгебре антикоммутационных соотношений”, ТМФ, 14:2 (1973), 145–151  mathnet  zmath; A. S. Holevo, “On the quasiequivalence of quasifree states on the $C^*$-algebra of CAR”, Theoret. and Math. Phys., 14:2 (1973), 107–111  crossref
    2. Roga W., Spehner D., Illuminati F., “Geometric measures of quantum correlations: characterization, quantification, and comparison by distances and operations”, J. Phys. A-Math. Theor., 49:23 (2016), 235301  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Lami L. Das S. Wilde M.M., “Approximate Reversal of Quantum Gaussian Dynamics”, J. Phys. A-Math. Theor., 51:12 (2018), 125301  crossref  isi
    4. Seshadreesan K.P. Lami L. Wilde M.M., “Renyi Relative Entropies of Quantum Gaussian States”, J. Math. Phys., 59:7 (2018), 072204  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:77
    Литература:16
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018