Теоретическая и математическая физика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1976, том 27, номер 1, страницы 55–66 (Mi tmf3304)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О числе дискретных уровней в квантовой задаче трех частиц

Д. Р. Яфаев


Аннотация: Получены эффективные оценки общего числа дискретных собственных значений для оператора Шредингера системы трех притягивающихся частиц.

Полный текст: PDF файл (1356 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1976, 27:1, 328–335

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 27.05.1975

Образец цитирования: Д. Р. Яфаев, “О числе дискретных уровней в квантовой задаче трех частиц”, ТМФ, 27:1 (1976), 55–66; Theoret. and Math. Phys., 27:1 (1976), 328–335

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yaf76}
\by Д.~Р.~Яфаев
\paper О~числе дискретных уровней в~квантовой задаче трех частиц
\jour ТМФ
\yr 1976
\vol 27
\issue 1
\pages 55--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3304}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=449256}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1976
\vol 27
\issue 1
\pages 328--335
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01036549}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3304
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v27/i1/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Разумов, А. Ю. Таранов, “Коллективные координаты на симплектических многообразиях”, ТМФ, 52:1 (1982), 34–43  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Razumov, A. Yu. Taranov, “Collective coordinates on symplectic manifolds”, Theoret. and Math. Phys., 52:1 (1982), 641–647  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:264
    Полный текст:87
    Литература:49
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021