RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1976, том 27, номер 2, страницы 163–171 (Mi tmf3314)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Рассеяние в симметричной скалярной теории в случае большой константы связи

А. В. Разумов, О. Д. Тимофеевская


Аннотация: Для симметричной скалярной теории в пределе сильной связи найдены выражения амплитуд рассеяния в нулевом порядке по степеням обратной константы связи. Показано, что зависимость полученных выражений от константы связи согласуется с результатами, которые можно получить методом Чу и Лоу в форме, которую ему придал Окубо.

Полный текст: PDF файл (675 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1976, 27:2, 400–405

Поступило в редакцию: 28.07.1975

Образец цитирования: А. В. Разумов, О. Д. Тимофеевская, “Рассеяние в симметричной скалярной теории в случае большой константы связи”, ТМФ, 27:2 (1976), 163–171; Theoret. and Math. Phys., 27:2 (1976), 400–405

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RazTim76}
\by А.~В.~Разумов, О.~Д.~Тимофеевская
\paper Рассеяние в симметричной скалярной теории
в~случае большой константы связи
\jour ТМФ
\yr 1976
\vol 27
\issue 2
\pages 163--171
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3314}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1976
\vol 27
\issue 2
\pages 400--405
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01051229}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3314
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v27/i2/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ш. И. Вашакидзе, В. А. Матвеев, “Преобразование Боголюбова в задаче о захвате массивной частицы квантовым полем”, ТМФ, 45:3 (1980), 346–357  mathnet  mathscinet; Sh. I. Vashakidze, V. A. Matveev, “Bogolyubov transformation in the problem of capture of a massive particle by a quantum field”, Theoret. and Math. Phys., 45:3 (1980), 1069–1077  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:58
    Литература:18
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021