RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1976, том 28, номер 1, страницы 139–144 (Mi tmf3360)  

Асимптотические соотношения для сечений инклюзивных процессов

С. М. Трошин, Н. Е. Тюрин


Аннотация: Рассматривается уравнение для амплитуды перехода $2\to n$ и выводятся асимптотические соотношения для сечений инклюзивных процессов.

Полный текст: PDF файл (688 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1976, 28:1, 686–689

Поступило в редакцию: 08.08.1975

Образец цитирования: С. М. Трошин, Н. Е. Тюрин, “Асимптотические соотношения для сечений инклюзивных процессов”, ТМФ, 28:1 (1976), 139–144; Theoret. and Math. Phys., 28:1 (1976), 686–689

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TroTyu76}
\by С.~М.~Трошин, Н.~Е.~Тюрин
\paper Асимптотические соотношения для сечений инклюзивных
процессов
\jour ТМФ
\yr 1976
\vol 28
\issue 1
\pages 139--144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3360}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1976
\vol 28
\issue 1
\pages 686--689
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01028922}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3360
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v28/i1/p139

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:44
    Литература:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019