RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1973, том 14, номер 2, страницы 277–281 (Mi tmf3385)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Некоторые свойства амплитуды рассеяния в рамках релятивистского уравнения теории затухания

В. К. Белов, В. И. Саврин, Н. Е. Тюрин


Аннотация: Изучаются аналитические свойства амплитуды рассеяния в рамках релятивистского обобщения основного уравнения квантовой теории затухания. Рассмотрено асимптотическое поведение реджевских траекторий.

Полный текст: PDF файл (570 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1973, 14:2, 207–210

Поступило в редакцию: 14.02.1972

Образец цитирования: В. К. Белов, В. И. Саврин, Н. Е. Тюрин, “Некоторые свойства амплитуды рассеяния в рамках релятивистского уравнения теории затухания”, ТМФ, 14:2 (1973), 277–281; Theoret. and Math. Phys., 14:2 (1973), 207–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelSavTyu73}
\by В.~К.~Белов, В.~И.~Саврин, Н.~Е.~Тюрин
\paper Некоторые свойства амплитуды рассеяния в~рамках релятивистского уравнения теории затухания
\jour ТМФ
\yr 1973
\vol 14
\issue 2
\pages 277--281
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3385}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1973
\vol 14
\issue 2
\pages 207--210
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01036360}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3385
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v14/i2/p277

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Саврин, Н. Е. Тюрин, “Об аналитических свойствах $U$-матрицы”, ТМФ, 23:3 (1975), 348–354  mathnet; V. I. Savrin, N. E. Tyurin, “Analytic properties of the $U$ matrix”, Theoret. and Math. Phys., 23:3 (1975), 561–566  crossref
    2. Н. Е. Тюрин, “Ограничения снизу для $U$-матрицы”, ТМФ, 24:1 (1975), 62–70  mathnet  mathscinet; N. E. Tyurin, “Lower bounds for the $U$ matrix”, Theoret. and Math. Phys., 24:1 (1975), 669–675  crossref
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:42
    Литература:21
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019