RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1971, том 6, номер 1, страницы 3–20 (Mi tmf3393)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Обобщенно свободные состояния $C^*$-алгебры соотношений коммутации

А. С. Холево

Математический институт им. В. А. Стеклова Академии наук СССР

Аннотация: В работе рассматриваются факторные обобщенно свободные состояния $C^*$-алгебры соотношений коммутации. Основным результатом работы является теорема, дающая необходимые и достаточные условия квазиэквивалентности двух таких состояний.

Полный текст: PDF файл (1923 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1971, 6:1, 1–12

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 19.05.1970

Образец цитирования: А. С. Холево, “Обобщенно свободные состояния $C^*$-алгебры соотношений коммутации”, ТМФ, 6:1 (1971), 3–20; Theoret. and Math. Phys., 6:1 (1971), 1–12

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hol71}
\by А.~С.~Холево
\paper Обобщенно свободные состояния $C^*$-алгебры соотношений коммутации
\jour ТМФ
\yr 1971
\vol 6
\issue 1
\pages 3--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3393}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=479143}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0207.44303}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1971
\vol 6
\issue 1
\pages 1--12
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01037572}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3393
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v6/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Холево, “Обобщенно свободные состояния $C^*$-алгебры соотношений коммутации. II”, ТМФ, 6:2 (1971), 145–150  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Holevo, “Quasifree states of the $C^*$ algebra of CCR. II”, Theoret. and Math. Phys., 6:2 (1971), 103–107  crossref
    2. В. З. Балуни, “Радиус элементарных частиц $(\pi,p)$ и аналитические свойства формфактора”, ТМФ, 10:1 (1972), 19–32  mathnet; V. Z. Baluni, “Radius of the $\pi$-meson and the proton and analytic properties of the form factor”, Theoret. and Math. Phys., 10:1 (1972), 13–21  crossref
    3. А. С. Холево, “О квазиэквивалентности локально-нормальных состояний”, ТМФ, 13:2 (1972), 184–199  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Holevo, “On quasiequivalence of locally normal states”, Theoret. and Math. Phys., 13:2 (1972), 1071–1082  crossref
    4. А. И. Оксак, “Квантование стационарных гауссовских случайных процессов и их обобщений”, ТМФ, 173:3 (2012), 479–516  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. I. Oksak, “Quantization of stationary Gaussian random processes and their generalizations”, Theoret. and Math. Phys., 173:3 (2012), 1743–1775  crossref  isi  elib
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:240
    Полный текст:86
    Литература:28
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019