RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1971, том 6, номер 2, страницы 145–150 (Mi tmf3412)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обобщенно свободные состояния $C^*$-алгебры соотношений коммутации. II

А. С. Холево

Математический институт им. В. А. Стеклова Академии наук СССР

Аннотация: В настоящей заметке, примыкающей к работе автора [1], устанавливается классификация типов и условия эквивалентности факторных обобщенно свободных состояний $C^*$-алгебры соотношений коммутации.

Полный текст: PDF файл (649 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1971, 6:2, 103–107

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 31.07.1970

Образец цитирования: А. С. Холево, “Обобщенно свободные состояния $C^*$-алгебры соотношений коммутации. II”, ТМФ, 6:2 (1971), 145–150; Theoret. and Math. Phys., 6:2 (1971), 103–107

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hol71}
\by А.~С.~Холево
\paper Обобщенно свободные состояния $C^*$-алгебры соотношений коммутации.~II
\jour ТМФ
\yr 1971
\vol 6
\issue 2
\pages 145--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3412}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=479144}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0209.15301}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1971
\vol 6
\issue 2
\pages 103--107
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01036571}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3412
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v6/i2/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Оксак, “Квантование стационарных гауссовских случайных процессов и их обобщений”, ТМФ, 173:3 (2012), 479–516  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. I. Oksak, “Quantization of stationary Gaussian random processes and their generalizations”, Theoret. and Math. Phys., 173:3 (2012), 1743–1775  crossref  isi  elib
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:62
    Литература:25
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019