RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1975, том 22, номер 1, страница 143 (Mi tmf3553)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Существенно-нелинейная одномерная модель классической теории поля (Дополнение)

Л. А. Тахтаджян, Л. Д. Фаддеев


Полный текст: PDF файл (94 kB)

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1975, 22:1, 100


Образец цитирования: Л. А. Тахтаджян, Л. Д. Фаддеев, “Существенно-нелинейная одномерная модель классической теории поля (Дополнение)”, ТМФ, 22:1 (1975), 143; Theoret. and Math. Phys., 22:1 (1975), 100

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TakFad75}
\by Л.~А.~Тахтаджян, Л.~Д.~Фаддеев
\paper Существенно-нелинейная одномерная модель классической теории поля (Дополнение)
\jour ТМФ
\yr 1975
\vol 22
\issue 1
\pages 143
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3553}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1975
\vol 22
\issue 1
\pages 100
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01036500}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3553
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v22/i1/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Дополнение к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Волович, “Квазиклассическое разложение в квантовой теории поля и солитоны”, ТМФ, 29:1 (1976), 18–24  mathnet  mathscinet; I. V. Volovich, “Quasicalssical expansion in quantum field theory and solitons”, Theoret. and Math. Phys., 29:1 (1976), 901–905  crossref
    2. В. Д. Липовский, А. В. Широков, “$2+1$ цепочка Тоды. II. Гамильтонов формализм”, ТМФ, 84:1 (1990), 64–78  mathnet  mathscinet; V. D. Lipovskii, A. V. Shirokov, “$2+1$ Toda chain. II. Hamiltonian formalism”, Theoret. and Math. Phys., 84:1 (1990), 718–728  crossref  isi
    3. Ю. С. Осипов, А. А. Гончар, С. П. Новиков, В. И. Арнольд, Г. И. Марчук, П. П. Кулиш, В. С. Владимиров, Е. Ф. Мищенко, “Людвиг Дмитриевич Фаддеев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 50:3(303) (1995), 171–186  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. S. Osipov, A. A. Gonchar, S. P. Novikov, V. I. Arnol'd, G. I. Marchuk, P. P. Kulish, V. S. Vladimirov, E. F. Mishchenko, “Lyudvig Dmitrievich Faddeev (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 50:3 (1995), 643–659  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:249
    Полный текст:97
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017