RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1973, том 15, номер 1, страницы 91–99 (Mi tmf3641)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Метод инвариантного ящика в квантовой теории спинорного поля

Н. А. Черников, Н. С. Шавохина


Аннотация: На примере сферического мира де Ситтера реализуются общие принципы квантовой теории спинорного поля, что приводит к методу инвариантного ящика.

Полный текст: PDF файл (919 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1973, 15:1, 380–386

Поступило в редакцию: 03.01.1972

Образец цитирования: Н. А. Черников, Н. С. Шавохина, “Метод инвариантного ящика в квантовой теории спинорного поля”, ТМФ, 15:1 (1973), 91–99; Theoret. and Math. Phys., 15:1 (1973), 380–386

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{CheSha73}
\by Н.~А.~Черников, Н.~С.~Шавохина
\paper Метод инвариантного ящика в~квантовой теории
спинорного поля
\jour ТМФ
\yr 1973
\vol 15
\issue 1
\pages 91--99
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3641}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1973
\vol 15
\issue 1
\pages 380--386
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01028266}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3641
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v15/i1/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Пестов, Н. А. Черников, Н. С. Шавохина, “Уравнения электродинамики в сферическом мире”, ТМФ, 25:3 (1975), 327–334  mathnet; A. B. Pestov, N. A. Chernikov, N. S. Shavokhina, “Equations of electrodynamics in a spherical universe”, Theoret. and Math. Phys., 25:3 (1975), 1164–1169  crossref
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:77
    Литература:34
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019