RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1973, том 15, номер 2, страницы 237–244 (Mi tmf3662)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Исследование нормы спиновых состояний в дуальных моделях

М. В. Иоффе, Ю. В. Новожилов, Е. В. Прохватилов


Аннотация: В рамках операторного формализма рассматривается вопрос о норме промежуточных состояний с определенной массой и спином для обобщенных моделей Венециано. Получены явные выражения для нормы состояний в факторизованной 4-частичной амплитуде Венециано.

Полный текст: PDF файл (912 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1973, 15:2, 489–494

Поступило в редакцию: 10.04.1972

Образец цитирования: М. В. Иоффе, Ю. В. Новожилов, Е. В. Прохватилов, “Исследование нормы спиновых состояний в дуальных моделях”, ТМФ, 15:2 (1973), 237–244; Theoret. and Math. Phys., 15:2 (1973), 489–494

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IofNovPro73}
\by М.~В.~Иоффе, Ю.~В.~Новожилов, Е.~В.~Прохватилов
\paper Исследование нормы спиновых
состояний в~дуальных моделях
\jour ТМФ
\yr 1973
\vol 15
\issue 2
\pages 237--244
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3662}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1973
\vol 15
\issue 2
\pages 489--494
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01028223}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3662
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v15/i2/p237

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Иоффе, С. Н. Манида, “Спиновые состояния в дуальной модели с фермионами”, ТМФ, 16:2 (1973), 224–232  mathnet; M. V. Ioffe, S. N. Manida, “Spin states in dual model with fermions”, Theoret. and Math. Phys., 16:2 (1973), 791–797  crossref
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:46
    Литература:32
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019