RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1975, том 22, номер 3, страницы 307–313 (Mi tmf3684)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Предельный переход по мнимой добавке к массе в амплитудах Фейнмана

Д. А. Славнов


Аннотация: Заново исследован вопрос о процедуре перехода к нулевой мнимой добавке к массе в хронологических свертках. Показано, что при снятии промежуточной регуляризации в произведении хронологических сверток этот предельный переход может быть совершен с самого начала.

Полный текст: PDF файл (348 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1975, 22:3, 215–219

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 19.06.1974

Образец цитирования: Д. А. Славнов, “Предельный переход по мнимой добавке к массе в амплитудах Фейнмана”, ТМФ, 22:3 (1975), 307–313; Theoret. and Math. Phys., 22:3 (1975), 215–219

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sla75}
\by Д.~А.~Славнов
\paper Предельный переход по~мнимой добавке к~массе в~амплитудах Фейнмана
\jour ТМФ
\yr 1975
\vol 22
\issue 3
\pages 307--313
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3684}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=495911}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0367.46064|0411.46050}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1975
\vol 22
\issue 3
\pages 215--219
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01037796}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3684
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v22/i3/p307

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Ю. Чудинович, В. А. Щербина, “Ренормированные фейнмановские амплитуды для полей с фиксированными массами”, ТМФ, 27:1 (1976), 24–37  mathnet  mathscinet; I. Yu. Chudinovich, V. A. Shcherbina, “Renormalized feynman amplitudes for fields with fixed masses”, Theoret. and Math. Phys., 27:1 (1976), 307–315  crossref
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:70
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020