RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1980, том 42, номер 1, страницы 3–15 (Mi tmf3715)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Теорема Рюэля и теория квазианалитических классов функций

М. А. Соловьев


Аннотация: Предложен новый вывод пространственно-подобной асимптотики вакуумных средних в теориях поля с массовой щелью, использующий методы теории квазианалитических классов функций.

Полный текст: PDF файл (1902 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1980, 42:1, 1–9

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 20.11.1978

Образец цитирования: М. А. Соловьев, “Теорема Рюэля и теория квазианалитических классов функций”, ТМФ, 42:1 (1980), 3–15; Theoret. and Math. Phys., 42:1 (1980), 1–9

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol80}
\by М.~А.~Соловьев
\paper Теорема Рюэля и~теория квазианалитических классов функций
\jour ТМФ
\yr 1980
\vol 42
\issue 1
\pages 3--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3715}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=560998}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1980
\vol 42
\issue 1
\pages 1--9
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01019252}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980KA96200001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3715
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v42/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Соловьев, “Пересечение пространств Джаффе”, ТМФ, 45:2 (1980), 147–160  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Soloviev, “Intersection of Jaffe spaces”, Theoret. and Math. Phys., 45:2 (1980), 941–950  crossref  isi
    2. М. А. Соловьев, “Одно обобщение теоремы Рюэля”, ТМФ, 52:2 (1982), 213–224  mathnet  mathscinet; M. A. Soloviev, “A generalization of Ruelle's theorem”, Theoret. and Math. Phys., 52:2 (1982), 756–766  crossref  isi
    3. М. А. Соловьев, “Пространственно-подобная асимптотика вакуумных средних в нелокальной теории поля”, ТМФ, 52:3 (1982), 363–374  mathnet  mathscinet; M. A. Soloviev, “Spacelike asymptotic behavior of vacuum expectation values in nonlocal field theory”, Theoret. and Math. Phys., 52:3 (1982), 854–862  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:91
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020