RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1975, том 23, номер 3, страницы 291–299 (Mi tmf3807)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О параметрических представлениях диаграмм Фейнмана

О. И. Завьялов


Аннотация: Вычислены операторы конечной перенормировки $T$, осуществляющие произвольный сдвиг точки вычитания в $R$-операции. Параметрические представления расходящихся диаграмм обобщены на случай физической перенормировки двухчастичных подграфов диаграммы.

Полный текст: PDF файл (509 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1975, 23:3, 519–524

Поступило в редакцию: 04.12.1974

Образец цитирования: О. И. Завьялов, “О параметрических представлениях диаграмм Фейнмана”, ТМФ, 23:3 (1975), 291–299; Theoret. and Math. Phys., 23:3 (1975), 519–524

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zav75}
\by О.~И.~Завьялов
\paper О~параметрических представлениях диаграмм Фейнмана
\jour ТМФ
\yr 1975
\vol 23
\issue 3
\pages 291--299
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3807}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1975
\vol 23
\issue 3
\pages 519--524
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01041669}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3807
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v23/i3/p291

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Аникин, О. И. Завьялов, “Контрчлены в формализме нормальных произведений”, ТМФ, 26:2 (1976), 162–171  mathnet  mathscinet; S. A. Anikin, O. I. Zavialov, “Counterterms in the formalism of normal products”, Theoret. and Math. Phys., 26:2 (1976), 105–111  crossref
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:98
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020