RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1974, том 21, номер 2, страницы 175–182 (Mi tmf3880)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О доказательстве теоремы Боголюбова–Парасюка для нескалярного случая

С. А. Аникин, М. К. Поливанов


Аннотация: Данное в [1] доказательство теоремы Боголюбова–Парасюка обобщено на случай теории, содержащей поля со спином и взаимодействия с производными.

Полный текст: PDF файл (838 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1974, 21:2, 1058–1064

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 31.05.1974

Образец цитирования: С. А. Аникин, М. К. Поливанов, “О доказательстве теоремы Боголюбова–Парасюка для нескалярного случая”, ТМФ, 21:2 (1974), 175–182; Theoret. and Math. Phys., 21:2 (1974), 1058–1064

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AniPol74}
\by С.~А.~Аникин, М.~К.~Поливанов
\paper О~доказательстве теоремы Боголюбова--Парасюка для нескалярного случая
\jour ТМФ
\yr 1974
\vol 21
\issue 2
\pages 175--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3880}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=475447}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1974
\vol 21
\issue 2
\pages 1058--1064
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01035552}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3880
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v21/i2/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Аникин, В. А. Аркадьев, “Замечание об $R$-операции с неминимальным числом вычитаний”, ТМФ, 24:1 (1975), 133–135  mathnet  mathscinet; S. A. Anikin, V. A. Arkad'ev, “Note on the $R$ operation with nonminimal number of subtractions”, Theoret. and Math. Phys., 24:1 (1975), 722–723  crossref
    2. О. И. Завьялов, “О параметрических представлениях диаграмм Фейнмана”, ТМФ, 23:3 (1975), 291–299  mathnet; O. I. Zavialov, “Parametric representations of Feynman graphs”, Theoret. and Math. Phys., 23:3 (1975), 519–524  crossref
    3. Д. Я. Петрина, А. Л. Ребенко, “Проекционно-итеративный метод решения уравнений квантовой теории поля и его связь с теорией перенормировок. Уравнения квантовой теории поля и некорректно поставленные задачи математической физики”, ТМФ, 42:2 (1980), 167–183  mathnet  mathscinet; D. Ya. Petrina, A. L. Rebenko, “Projection-iteration method of solution of the equations of quantum field theory and its connection with the theory of renormalization. The equations of quantum field theory and improperly posed problems of mathematical physics”, Theoret. and Math. Phys., 42:2 (1980), 110–120  crossref  isi
    4. В. И. Кучерявый, “Простые параметрические интегральные представления регулярных (конечных) и сингулярных частей расходящихся фейнмановских амплитуд. I. Формулы общего характера”, ТМФ, 51:3 (1982), 355–365  mathnet  mathscinet; V. I. Kucheryavyi, “Simple parametric integral representations of the regular (finite) and singular parts of divergent Feynman amplitudes. I. General expressions”, Theoret. and Math. Phys., 51:3 (1982), 547–554  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:67
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019